USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Российские военные уничтожают запасы противника

Российские военные уничтожают запасы противника

22 июн 2022, 10:22    admin
0 комментариев    364 просмотра

Российские военные уничтожают запасы противника Фото взято из открытых источников.

Двадцатого июня ВСУ нанесли точные удары по буровым.

 В результате обстрела погибло много рабочих, а так же были раненые. В момент обстрела на вышках находилось сто девять человек. Аксенов пообещал семьям погибших сделать материальные выплаты. А Цеков заметил, что установка мин в море, а теперь обстрелы вышек, которые могут привести к разливу топлива в Причерноморье нельзя оставлять без внимания общественности. Такие обстрелы могут привести к экологической катастрофе.
 Двадцатого июня киевские военные нанесли удар по острову Змеиный. Напомним, что остров не занимает большого пространства, при этом остается лакомым кусочком для Украины из-за своего расположения. После захвата острова российским военными, украинские ВСУ уже неоднократно пытались вернуть территорию себе, но снова потерпели поражение. В небе над островом находился большой разведывательный дрон США, беспилотники порядка пятнадцати штук, обстрел велся точками-У, гаубицами и «Ураганами». После обстрелов планировалась высадить десант и захватить остров. Однако, комплексы «Панцирь» и «Тор» уничтожили все попытки наступления врага.
 По заявлениям российских представителей, военные уничтожили ангары с украинскими беспилотниками Байрактарами под Одессой.

0
Читайте также
24 дек 2022, 11:53    0 комментариев
Журналисты Интерфакс, присутствующие на заседании в Татарстане, сообщили о принятии закона, согласно которому должность...
Комментарии