USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Россия отправит на соревнования молодежную команду по хоккею

Россия отправит на соревнования молодежную команду по хоккею

05 ноя 2020, 12:31    admin
0 комментариев    1 225 просмотров

Россия отправит на соревнования молодежную команду по хоккею Фото взято из открытых источников.

На первом этапе Еврохоккейного тура перед новым годом Россию представит молодежная команда. Повезет на соревнования ее Ларионов.

 В этом году кубок Карьяллы  будет явно вызывать интерес зрителей. Еще и потому, что российскую команду представит на этом этапе молодежка. Эксперты говорят, что это лучшее решение в сложившейся ситуации. Взрослой сборной не придется готовиться к предстоящим играм. Кроме того, еще стоит большой вопрос, а будет ли чемпионат мира весной.

 Молодежка же уже лишилась ряда игр из-за коронавируса. Но чемпионат мира уже подтвержден. Игра пройдет при пустых-трибунах. Решение вывести молодежку является оптимальным и для КХЛ. Если говорить о молодых российских хоккеистах, то игры с финнами, чехами и шведами станут для них настоящей проверкой на прочность. Понятно, что молодые не опытные игроки всегда будут отставать перед опытными взрослыми хоккеистами, но здесь речь идет даже не об очках. Молодые наберутся опыта, которые просто бесценен для команды Ларионова.  

 Молодежка сможет проявить себя, потренироваться с взрослыми игроками за два месяца до настоящих соревнований. Игроки молодежной команды рассказали, что они готовы показать на что способны. Если говорить о составе, то вместо Князева и Скотникова придут Кузьмин и Жеренко.  Мухамадулин, который будет стоять в защите, имеет большой опыт игры в Салаваат Юлаеве. Чистяков играет за Авангард.

0
Читайте также
19 май 2020, 10:50    0 комментариев
Дмитрий Кулеба рассказал, что на Украине разработали новый план возращения Крымского полуострова в состав страны....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив