USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Стало известно о том, кто стал нулевым пациентом в России

Стало известно о том, кто стал нулевым пациентом в России

14 дек 2020, 12:15    admin
0 комментариев    1 120 просмотров

Стало известно о том, кто стал нулевым пациентом в России Фото взято из открытых источников.

В Роспотребнадзоре рассказали, что им известно о нулевом пациенте, зараженном коронавирусом в стране.

 Если до этого человека в стране было еще три жителя Китая, которые привезли вирус, то их успели зафиксировать и изолировать. Они не успели заразить кого-то. Нулевой пациент успел заразить окружающих. С первого марта, когда он зараженный оказался в России, уже через пару недель в стране было более ста заразившихся ковид. Сейчас, за почти год с момента появления вируса в мире погибло более двух с половиной миллионов человек.
 Анна Попова рассказала, что после того, как китайские специалисты сообщили о вирусе, все поняли, что все быстро закончится, пандемия скоро не пройдет, а ковид настоящий враг, и нужно проводить активную работу для борьбы с ним. Именно благодаря современным действиям специалистов, в России долгое время вирус не распространялся, тогда как в Европе пандемия уже била рекорды по заражению и смертям.
 Денис Проценко рассказал, что за период появления пандемии через клинику прошло порядка пятнадцати тысяч заразившихся ковид. Все они имели схожие симптомы. За время изучения вируса, уже наработана схема лечения пациентов. Так же он добавил, что если пациенты принимали антибиотик сначала лечения, потому как им прописали врачи или же они купили его самостоятельно, то вирус развивался значительно хуже и имел тяжелые последствия.
 Врачи напомнили, что вирус можно заразиться повторно. При этом болезни будет протекать в легкой форме, или вообще без симптомов.

0
Читайте также
27 июн 2021, 10:57    0 комментариев
В связи с тяжелой обстановкой с коронавирусом во многих странах мира введены свои ограничения, которые позволяют сократить число...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив