USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Лавров был на саммите в Индонезии

Лавров был на саммите в Индонезии

09 июл 2022, 12:44    admin
0 комментариев    359 просмотров

Лавров был на саммите в Индонезии Фото взято из открытых источников.

Сергей Лавров присутствовала на саммите двадцатки в Индонезии.

 Он заметил, что сам не напрашивался ехать туда, его пригласили. Так же он прокомментировал нежелание американского министра фотографироваться с остальными, потому как на фото будет и Лавров. Лавров отметил, что ему все равно.
 Так же Лавров рассказал, что ему было даже интересно послушать, о чем будут говорить представители Запада. Однако все оказалось ожидаемо. Все выступления были пропитаны русофобией. Он заметил, что во время своего выступления попытался напомнить странам о том, что Россия вовсе не является виновной в назревшем продовольственном кризисе. Причиной этому ошибки лидеров ряда стран, которые сделали их еще в прошлом году. Военная операция стала еще большим катализатором для этих стран. Они с ожесточением стали отказываться от всего российского.
 Кроме того, Лавров напомнил, что зерно, которое до сих пор стоит в портах Украины, составляет лишь процент от всего зерна, поставляемого из Украины. Именно поэтому вряд ли можно считать, что из-за не поставок этого зерна может разгореться мировой продовольственный кризис.
 Прокомментировал Лавров и отставку Джонсона. Он довольно спокойно отреагировал заметив, что ему все равно.

0
Читайте также
28 май 2020, 05:17    0 комментариев
В первый день лета все жители столицы смогут насладиться солнечными лучами не через окна квартиры или балкон, выходя на улицу....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив