USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Пугачева вернулась в Россию

Пугачева вернулась в Россию

30 авг 2022, 13:33    admin
0 комментариев    296 просмотров

Пугачева вернулась в Россию Фото взято из открытых источников. 

Многие звезды шоу-бизнеса, которые так активно выступали в различных крупных мероприятиях, в том числе патриотических, вдруг сначала операции выразили свое мнение о стране и власти, и покинули Россию.

 Они заявили, что не готовы возвращаться в страну, которая нападет на ни в чем не виновных. Российские депутаты уже неоднократно говорили, что таких нужно признать врагами, не пускать назад даже если одумаются, а так же все имущество конфисковать, и разместить в жилье приехавших с Украины беженцев.
 Среди прочих уехавших были и знаменитые Галкин и Пугачева. Справедливости ради заметим, что Алла Борисовна не высказывала своего мнения по поводу проводимой спецоперации, чего не скажешь о ее супруге. Максим Галкин сразу же высказался негативно. Более того, после отъезда семейства в Израиль Галкин провел концерты в Европе, высмеивая россиян. Что касается самой Аллы Борисовны, то она оказывается уже вернулась в Россию. Певица заявила, что уже давно здесь, а в Израиле она просто лечилась. Так же заметила, что сейчас наведет порядок как у себя в голове, так и в головах окружающих. Так же Алла Борисовна рассказала, что ее дети первого сентября пойдут в школу, она удивлена вообще таким вопросам.

0
Читайте также
25 окт 2020, 13:44    0 комментариев
Сергей Собянин заявил, что ситуация с числом заразившихся в столице улучшается. Если динамика будет такой же, то столица скоро...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив