USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 апр 2024, 09:53
Команда «Формулы-1» из Италии приняла решение изменить титульную расцветку на...
World news » Россия » MDMG одобрили редомициляцию с Кипра в РФ

MDMG одобрили редомициляцию с Кипра в РФ

01 сен 2023, 05:20    admin
0 комментариев    562 просмотра

MDMG одобрили редомициляцию с Кипра в РФФото взято из открытых источников. 

Сообщается, что акционеры, принадлежащие к MD Medical Group, поддерживают будущую редомициляцию с территории Кипра.

 Новым местом была выбрана Калининградская область, Россия.

 В компании сообщают, что новое место для переезда уже известно и утверждено. Им стал САР – район, который территориально находится на острове Октябрьский. Плановое обсуждение редомициляции прошло вчера, 31 августа, и было одобрено.

 Представители рассказывают, что переезд должен осуществиться не позднее, чем через 9 месяцев после решения. Но он не будет проведен быстрее, чем за 4 месяца. После обустройства в САР MD Medical Group «возьмет» новое название, «Международная компания АО».  Оригинальное название будет переведено на русский язык.

 Процесс редомициляции MD Medical Group означает, что компания осуществит переезд в другую страну. Она законно пройдет регистрацию, но все основные документы, включая Устав, собрание акционеров останутся без изменений.

 MDMG – это организация инвесторов, которая работает в сфере медицины.

 Самый узнаваемый бренд – это клиника «Мать и дитя». Всего под руководством MD Medical Group находятся 49 медицинских учреждений.  Среди них есть организации, которые занимаются амбулаторным лечением и госпитали, отвечающие за госпитализацию. На территории России компания присутствует давно.

 Сообщается, что сейчас клиники уже расположены в 29 областях. Согласно представленным отчетам, за период 2020 года, они смогли заработать 25 млрд. рублей. Известно, что открытые программы для Британии и Германии продолжат работать.

 Сама компания была основана в 2010 году. Ее главой и по совместительству владельцем является Марк Курцер. Акции MD Medical Group доступны для покупки. В компании указано, что в свободный доступ отправлено более 30% акций организации.

0
Читайте также
01 ноя 2020, 15:39    0 комментариев
Дальнейшая карьера Неймара в Сен-Жермен остается сомнительной....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив