USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Крымский мост подорван

Крымский мост подорван

09 окт 2022, 06:29    admin
0 комментариев    300 просмотров

Крымский мост подорванФото взято из открытых источников. 

Накануне случилось то, о чем уже давно говорили украинские власти.

 Они запугивали Россию, говоря, что доберутся до крымского моста, который станет явным знаком того, что Россия слаба, а Украина имеет преимущество в проводимой операции.
 Несмотря на заявления российских чиновников об укрепленности российского моста, свои намерения Украина все-таки выполнила. Накануне произошел взрыв автомобиля на крымском мосту, который повлек за собой разрушения. В результате погибло три человека, а движение по мосту было временно прекращено. На помощь пришел паром, который доставлял желающих на другой берег, к вечеру движение было возобновлено.
 Эксперты говорят о том, что фактически каких-то серьезных повреждений мост не имеет, но тем самым Украина показала, что ее словам стоило бы верить, а не пропускать мимо ушей.
 Теперь все автомобили, въезжающие на мост досматривают.
 Удивила реакция эстонского МИД. Представитель МИД Эстонии порадовался случившемуся и поблагодарил власть Украины. Кроме того, ряд изданий, а так же украинские представители недвусмысленно дали понять, что именно СБУ виновны в произошедшем, хотя официальных заявлений не последовало.
 Российские депутаты отметили, что теперь страна обязана дать какой-то резкий ответ на такую наглость, иначе все ее обещания будут пустыми. Напомним, что ранее российские власти заверили, что, если Украина выполнит свои слова, тот в этом случае Россия серьезно ответит.

0
Читайте также
12 июл 2021, 12:13    0 комментариев
Промоутеры Жернаков и Хрюнов поделились своими впечатлениями о бое Конора и Порье....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив