USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Россия » Дмитрий Песков: Россия готова к переговорам по Украине ради целей СВО

Дмитрий Песков: Россия готова к переговорам по Украине ради целей СВО

25 дек 2023, 11:23    admin
0 комментариев    5 473 просмотра

Дмитрий Песков: Россия готова к переговорам по Украине ради целей СВОФото взято из открытых источников. 

Дмитрий Песков сообщил о позиции Владимира Путина касаемо вопроса СВО с Украиной. Президент открыт к диалогу ради реализации своих целей.

 Москва пойдет на диалог с Киев в случае, если это приведет к решению конфликта на части территорий. Владимир Путин лично сказал об этом.

 Комментарии были даны для издания The New York Times. Представитель сообщил, что тезисы, выделенные журналистами, «не верны» и  Россия не давала никаких сигналов об окончании огня. Ранее президент заявил, что мирные переговоры с Украиной будут реализованы, когда  Россия достигнет тех задач, которые были поставлены. Речь идет о процессах денацификации и демилитаризации.

 Дмитрий Песков уверил, что факт принятия Украины в состав ЕС, а затем НАТО «подорвет» всю систему власти и повлечет лишь негативные последствия.

 Со стороны России это действие будет рассматриваться, как «притязание», так как часть страны официально отошла в состав России. Ответ последовал на заявление Виктора Орбана о том, что Украина не сможет вступить в состав Евросоюза, так как в старых границах никто не будет рассматривать вопрос о ее вступлении.

 Что касается передовой, ВС РФ продолжает проводить успешные бои.

 Владимир Путин попросил контролировать ситуацию и быстро реагировать на запросы бойцов, которые имеются по всей линии фронта. Так, поставки боевой техники уже увеличились в три раза, однако темпы производства все равно нужно наращивать.

 Армия нуждается в современных танках, бронемашинах, БПЛА. Если говорить о более востребованных моделях устройств, их объемы увеличились более чем в 7 раз. До конца 2023г. государственный заказ в оборонной сфере будет выполнен почти на 100%.

0
Читайте также
08 ноя 2020, 10:17    0 комментариев
Представители Всемирной организации здравоохранения заявили, что в России несмотря на все принятые меры растет число случаев...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив