USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » Партия Зеленского теряет голоса

Партия Зеленского теряет голоса

29 дек 2020, 13:52    admin
0 комментариев    567 просмотров

Партия Зеленского теряет голоса Фото взято из открытых источников.

По предварительным опросам, правящая партия Владимира Зеленского на несколько позиций уступает пророссийской партии.

 По опросам КМИС партия действующего лидера занимает лишь вторую позиции. А на третьем месте находится партия бывшего президента Петра Порошенко.
 В результате телефонный опросов ситуация несколько другая, на первом месте находится партия Зеленского, а на втором За жизнь. При этом в том и другом случае разрыв между кандидатами всего в три процента.
 По мнению экспертов, именно эти три партии оказались бы в парламенте, если бы выборы состоялись именно сейчас.
 По данным тех опросов, что проходили в течение года можно сказать, что партия Слуга народа отстает от своих же показателей на конец года в тридцать процентов. Вместе с тем и лидер правящей партии Владимир Зеленский так же потерял голоса избирателей за текущий год. Так, он имел порядка шестидесяти процентов голосов в начале, и в конце менее тридцати.
 Эксперты отмечают, что многие украинцы разочарованы тем, что ситуация на Донбассе так и не разрешилась. Кроме того украинцы уверены, что Зеленский выбрал тот же курс, что и Петр Порошенко, а все уже видели, что он провальный.
 При этом нужно понимать, что на партию Зеленского оказали воздействия пандемия и связанный с ней экономический кризис. И все же основными отрицательными факторами стали снижение экономического развития страны, борьба с коррупцией, и главное -установление мира на Донбассе.

0
Читайте также
24 дек 2021, 12:06    0 комментариев
17 декабря Россия представила список мер, согласно которым страны НАТО и Америка смогут нормализовать взаимоотношения с Россией....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив