USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Сбор с сети платных автотрасс в России увеличится на четверть

Сбор с сети платных автотрасс в России увеличится на четверть

16 ноя 2022, 08:02    admin
0 комментариев    1 459 просмотров

Сбор с сети платных автотрасс в России увеличится на четверть Фото взято из открытых источников.

Об этом в официальном порядке заявили представители «Автодора».

 Обновление ценовой политики планируется провести до конца 2022 года. Ожидается, что общая сумма дохода после этого превысит 50 млрд. рублей.

 Вячеслав Петушенко заявил, что пока таких сумм трудно достичь, особенно учитывая тот факт, что сейчас уже ноябрь. Сумма прибыли от работы компании «Автодор» за 2021 год составила 40 млрд. рублей. По мнению правительства, большая часть платных дорог востребована среди водителей – как легковых, так и грузовых авто.

 Многие из дорог обслуживают трассы внутреннего туризма, а также ведут по направлению к международным аэропортам. Трафик на них в 2022 году увеличился, в том числе – это связано с отменой полетов в южные регионы России. Процент изменений варьируется до 10%.  Непосредственно сама компания управляет порядка 4 тыс. трассами.

 В том числе, это трассы федерального, регионального и местного значения. Платные дороги составляет почти 2 тыс. полотна. На данный момент продолжается строительство трассы М12, которая будет соединять Москву с Казанью.

 Важно! «Автодор» продолжает диалог с представителями Sany на тему прямых поставок специальной техники. Процесс доступен благодаря лизинговой фирме.

 Варианты сотрудничества обсудили в своем разговоре Вячеслав Петушенко и Ло Эрси. Известно, что поставщик работает на российском рынке с 2007г., и не собирается останавливаться на этом. Sany поставляет разные виды оборудования: грейдеры, бульдозеры, краны и т.д.  Партнеры говорят о том, что стремятся к локализации производства на территории России. Продолжается обсуждение деталей сделки.

0
Читайте также
14 дек 2022, 10:08    0 комментариев
В России растут показатели заболеваемости COVID-19. Только за прошлые сутки было выявлено порядка 6 тыс. новых случаев...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив