USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Компания «Аэрофлот» получил сертификат разработчика авиатехники

Компания «Аэрофлот» получил сертификат разработчика авиатехники

10 мар 2023, 06:10    admin
0 комментариев    212 просмотров

Компания «Аэрофлот» получил сертификат разработчика авиатехникиФото взято из открытых источников. 

Руководство компании «Аэрофлот» получило сертификат разработчика техники ФАП-21J. Он открывает возможности для развития авиационной отрасли.

 Сертификат был выдан Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Он подтверждает, что компания имеет право проектировать, разрабатывать и сертифицировать свои авиационные изделия. Это важный шаг в развитии, который открывает возможность для создания собственных технологий.

 Кроме того, сертификат открывает возможность для «Аэрофлота»:

  • участвовать в международных программных проектах;
  • заниматься модификацией салонов самолетов;
  • оформлять документы на нестандартные виды ремонтов.

 «Аэрофлот» – это крупная авиакомпания в России, которая имеет опыт в эксплуатации самолетов разных типов и производителей. Она была основана в 1923 году и в настоящее время имеет базу в Москве, на международном аэропорту Шереметьево.

 Сегодня «Аэрофлот» предлагает широкий спектр услуг, включая внутренние и международные авиаперелеты, чартерные рейсы, бизнес-класс и эконом-класс.

 Компания занимается грузоперевозками в России и за границей, а также является участником мировых авиационных альянсов, в том числе SkyTeam. Она имеет кодовые соглашения со многими другими авиакомпаниями по миру.

 Сертификат ФАП-21J позволит руководству укрепить позиции на рынке, предоставив ей возможность создавать свои системы, элементы и компоненты.

 В 2022г. документ был выдан филиалу «Аэрофлота» – компании «Аэрофлот Техникс», которая специализируется на ТО суден. Сергей Александровский заявил, что это долгосрочное вложение компании в развитие авиации в России, что не только повысит качество готовых изделий, но и усилит конкуренцию на внешнем рынке.

0
Читайте также
15 сен 2023, 06:23    0 комментариев
Представители УЕФА рассказали, что против футбольного союза Хорватии открыто дело из-за ситуации во время матча национальных...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив