USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Соболев не выйдет за Сборную до весны

Соболев не выйдет за Сборную до весны

24 ноя 2020, 12:40    admin
0 комментариев    562 просмотра

Соболев не выйдет за Сборную до весны Фото взято из открытых источников.

Форвард Спартака Александр Соболев перенес операцию на колене из-за травмы. В этом году футболист не выйдет за российскую команду.

 Александр Соболев перенес операцию на колене. Он проходит обследование в одной из римских клиник, где врачами было принято решении о проведении операции. По некоторым данным он сможет вернуться «в строй» не ранее двух месяцев, а некоторые издания сообщили, что и более, и вернется только к весне.
 После того, как Спартак играл с Динамо, тренер команды рассказал, что Соболев не будет играть за команду из-за травмы. Тедеско заметил, что просмотрел прошедшие игры, и там Соболев играл по сорок минут, а то и меньше. Он расстроился, что Соболев не сможет играть в будущих играх.
 Антон Фетисов заметил, что перенесенная операция прошла успешно. История с травмой колена странная. Дело в том, что игрока позвали играть за сборную в ноябрьские матчи. При этом уже до этого у него отмечалась травма колена. В итоге он сыграл лишь последние минуты встречи с Молдавией, а все остальное время сидел в запасе.
 Газизов заявил, что не понимает тренерский штаб, который зная о проблеме со здоровьем, выставили игрока на поле.
 Впереди Соболев пропустит с Ротором, Тамбовом, Зенитом и Сочи. Скорее всего Соболев вернется к играм только весной будущего года.  Двадцать восьмого числа команда должна сыграть с Рубином. Опять же, не стоит забывать, что коронавирус не дремлет, и есть вероятность переноса или отмены игр.

0
Читайте также
13 янв 2024, 04:46    0 комментариев
Определились две команды, которые встретятся в финале розыгрыша Суперкубка Испании. 14 января в Саудовской Аравии состоится...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив