USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Россия » В России нашли новый штамм ковид

В России нашли новый штамм ковид

06 апр 2021, 10:48    admin
0 комментариев    565 просмотров

В России нашли новый штамм ковид Фото взято из открытых источников.

Анна Попова сообщила, что на территории России нашли новый штамм коронавируса.

 По ее словам, пока рано паниковать, потому как его необходимо изучить, а на это понадобится время.
 Так же Анна Попова заметила, что называть штамм российским вряд ли возможно. Так же британский и южноафриканские штаммы нельзя привязывать к месту. К примеру, британский штамм появился задолго до того, как его нашли в Великобритании. Так же она заявила, что у россиян нашли заграничные штаммы, а значит стоит поберечь свое здоровье и родных и перенести поездки заграницу на более позднее время.
 Ранее президент страны сообщил, что если вакцинация от коронавируса будет проходить в том же темпе, что и сейчас, а число привитых постоянно увеличивается, то в скором времени можно будет говорить о создании коллективного иммунитета, который позволит не бояться ковид и снять ряд ограничений, вернуться к прежней жизни.
 На данный момент в стране можно привиться не только в поликлиниках, но и в торговых центрах, к примеру. Там отведены специальные помещения для вакцинации. Специалисты напоминают, что впереди сезон отпусков, а иммунитет после прививки вырабатывается около месяца, поэтому стоит сделать прививку сейчас, чтобы к лету уже быть под защитой вакцины.

0
Читайте также
15 фев 2024, 13:28    0 комментариев
Организация FIFA представила ежегодный отчет о совершенных трансферных сделках. Отчет затрагивает период зимнего трансферного...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив