USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
17 апр 2024, 09:19
Футболист Рауль Гарсия, выступающий за клуб «Атлетико Бильбао», объявил о...
World news » Россия » Россияне по возвращению из-за границы обязаны делать тест на ковид

Россияне по возвращению из-за границы обязаны делать тест на ковид

15 апр 2021, 14:05    admin
0 комментариев    3 671 просмотр

Россияне по возвращению из-за границы обязаны делать тест на ковид Фото взято из открытых источников.

По данным Роспотребнадзора, ситуация в странах, куда чаще всего ездят отдыхать российские туристы, а именно, Танзания и Турция, резко ухудшилась.

 Ранее мы уже сообщили о том, что полеты в эти страны значительно сократятся из-за пандемии. Если ранее россияне, прилетевшие из-за границы обязаны были сдать тест на ковид, то теперь это должны сделать все приехавшие и другой страны россияне, неважно каким путем было совершено перемещение.
 В Роспотребнадзоре сообщили, что причиной стали опасения властей за здоровье российских граждан. Пока и в России ситуация с коронавирусом не так стабильна, ежедневно прибавляется по восемь тысяч граждан заболевших ковид, и это несмотря на вакцинацию.
 Россияне должны по приезду в страну сделать тест в течение трех дней, и до получения результата находиться дома. Затем, получив результат, отправить его на единый государственный портал.
 Зато в Грецию скоро россиян будут пускать беспрепятственно, достаточно будет показать документ о проведении вакцины или тест с антителами. Пока в неделю будет приниматься до пятисот человек, а позднее, когда ситуация с ковид в России станет более благоприятной, число въезжающих увеличат, снят ограничения в пятьсот человек.

0
Читайте также
20 май 2021, 15:32    0 комментариев
Когда только мальчишки приходят в секции, где учат борьбе, не важно, что это – самбо, каратэ, дзюдо или другая борьба, тренера...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив