USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Овечкин бьет рекорды

Овечкин бьет рекорды

20 янв 2022, 13:50    admin
0 комментариев    354 просмотра

Овечкин бьет рекорды Фото взято из открытых источников.

Александр Овечкин в очередной раз подтверждает свое негласное звание Великий.

 В игре с Виннипега команда Овечкина проигрывала, казалось, что это станет очередной, седьмой провал, потому как до этого шесть игр оказались такими. Овечкин страшно рассердился, когда судьи не назначили штрафной за нарушение противника, а затем долго выкрикивал нецензурную брань, сидя на скамейке в адрес судей. После этого Овечкин забил противникам, что позволило сократить счет, а затем команда в овертайме смогла сравнять и даже увеличить разрыв в свою пользу. В итоге победа осталась за Вашингтоном.
 Овечкин оказался единственным кто, смог забить пятьдесят шайб в ворота команды Виннипега. Кроме того, он сократил расстояние до третьего места в списке лучших снайперов НХЛ. Скоро Овечкин перебьет результат третьего места, а там недалеко и до первого, к чему и стремится Александр.
 Американские СМИ просто в восторге от работы Александра, называют его чудом природы, и напоминают, что игроку тридцать шесть, но он на пике своей карьеры, показывает такой результат, который не дают молодые хоккеисты, возраст ему неподвластен. А один из журналистов написал, что Овечкин будет знаменитым и показывать результаты до шестидесяти лет минимум.

0
Читайте также
15 май 2021, 12:40    0 комментариев
Александр Мясников рассказал о том, что в России нужно ожидать новой волне коронавируса, и все показатели роста заболеваемости...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив