USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Россия » Россия ввела зеркальные санкции

Россия ввела зеркальные санкции

10 авг 2021, 16:00    admin
0 комментариев    464 просмотра

Россия ввела зеркальные санкции Фото взято из открытых источников.

Россия ответила на санкции в адрес граждан страны.

 Ранее Великобритания ввела санкции в адрес ряда российских граждан, которые якобы негативно проявляли себя в адрес людей с нетрадиционной ориентацией. Позднее весной текущего года санкции были введены в адрес еще нескольких жителей страны, и снова им был запрещен въезд в Великобританию. Однако, как ранее заявляли российские чиновники, Россия больше не станет терпеть, и всегда будет отвечать зеркально на все попытки ущемления своих граждан.
 Так, российский дипломат заявил, что министерство иностранных дел страны приняло решение ввести ответные санкции в адрес ряда представителей Великобритании. Им так же запрещено будет пересекать границу с Россией. Кроме того, российская сторона напомнила, что Великобритания стала проявлять себя негативно по отношению к России. Ей необходимо пересмотреть свое отношение. Иначе взаимоотношения двух стран будут только ухудшаться, хотя видимых предпосылок для этого со стороны России нет, а лишь ответные меры на агрессивное воздействие.
 Российская сторона заметила, что после выхода Великобритании из Евросоюза, страна взяла неправильный курс в адрес России, и ей необходимо менять его.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив