USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Россия » Вакцины Спутник Лайт на всех не хватает

Вакцины Спутник Лайт на всех не хватает

29 окт 2021, 12:32    admin
0 комментариев    428 просмотров

Вакцины Спутник Лайт на всех не хватает Фото взято из открытых источников.

В связи с ухудшением ситуации с коронавирусом в России, и приходом очередной волны ковид, власти страны приняли решение о ведении нерабочих дней в начале ноября.

 При этом все эти дни будут оплачиваемыми за счет государства.
 Так же специалисты горят о том, что необходимо прививаться. При этом на данный момент в стране разработано несколько вакцин, все они прошли регистрации являются безопасными для организма вакцинированного, а так же дают надежную защиту от вируса. И если привитый все же заболел, он перенесет заболевание легче, чем не сделавший укол.
 Несмотря на многообразие прививок, больше всего вакцины Спутник. Однако, судя по опросам, большое число россиян хотели бы привиться Спутником Лайт. Однако, по заявлению врачей в Санкт-Петербурге и ряде других регионов страны, Спутника Лайт нет в поликлиниках.  Его привозят в небольших количествах и тут же разбирают.
 По мнению экспертов такой спрос на эту вакцину из-за того, что она однокомпонентная. После одного укола россияне могут поучить заветный QR-код, который позволит им посещать общественные места, кафе, рестораны, бары, театры, музеи. Все привитые такой возможности больше иметь не будут. В некоторых регионах введены дополнительные ограничения.

0
Читайте также
19 июл 2023, 05:17    0 комментариев
Президент ЮАР Сирил Рамафоса сообщил, что запланировал личную встречу по «зерновому соглашению» с Владимиром Путиным....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив