USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » В Россию прибыли самолеты из Африки

В Россию прибыли самолеты из Африки

04 дек 2021, 16:59    admin
0 комментариев    425 просмотров

В Россию прибыли самолеты из Африки Фото взято из открытых источников.

Пандемия появилась уже давно, люди пытаются бороться с коронавирусом, а он постоянно изменяется, чтобы не быть уничтоженным.

 Так, появляются все новые мутации. В частности речь идет об известном всем штамме дельта, который имеет большую скорость распространения, а так же заражения.  Совсем недавно появилась информация о том, что на юге Африки был найден новый штамм коронавируса, которому дали название омикрон. Страны мира стали закрывать свои границы из-за коронавируса. Штамм омикрон опасен тем, что быстро распространяется, кроме того, в нем очень много мутаций. В связи с этим есть обеспокоенность, что все имеющиеся вакцины могут не работать на нем, то есть у человека не выработается достаточное количество антител для борьбы с омикроном.
 На данный момент вирус проник уже в тридцать восемь стран. Россия, как и большинство стран закрывает свои границы, и перелеты для граждан из Африки, а так же тех стран, где уже был выявлен омикрон. Однако своих граждан Россия не может оставить за границей, поэтому были организованы два борта, чтобы забрать оставшихся в Африке россиян. Сегодня утром лайнера прибыли в столицу.
 Отметим, что ранее Япония закрыла свои границы. Запретив проводить у себя финал гран-при соревнований, именно из нового штамма. В страну не пускают даже привитых граждан, не говоря уже о тех, кто не привит.

0
Читайте также
08 янв 2022, 13:49    0 комментариев
Сборная России стала лидером в своей группе, обыграв сильные команды из Франции и Австралии....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив