USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Россия » Путин провел телефонный разговор с Байденом

Путин провел телефонный разговор с Байденом

13 фев 2022, 15:13    admin
0 комментариев    355 просмотров

Путин провел телефонный разговор с Байденом Фото взято из открытых источников.

Глава России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Америки Джо Байденом.

 Стороны обсудили ситуацию на Украине.
 По просьбе американской стороны российский лидер поговорил по телефону с президентом Америки. Разговор проходил по закрытой линии и длился более часа. По заявлению Кремля американская сторона сообщила, что России стоило бы подумать перед тем, как нападать на Украину. В этом случаи, по словам Джо Байдена, Россию ждет мощный санкционный ответ от всех стран Альянса и Соединенных Штатов Америки.
 Байден заметил, что сделает все возможное, чтобы защитить Украину. Кроме того, по словам Байдена, Америка рассчитывает на то, что проблема будет решена дипломатическим путем, но все же готова к любым последствиям.
 По словам Кремля, президент России Владимир Путин заметил, что Россия не собирается наступать на Украину, просто наступило такое время, когда нужно думать о безопасности России, потому Альянс близко подошел к границам Украины.
 Напомним, что в последнее время американская сторона нагнетает ситуацию на Украине, призывает страны Альянса к ответным мерам в случаи нападения России. Страны Альянса уже приготовили ответные меры в виде пакета санкций.
 Отметим так же, что 12 февраля российские военные нашли военную американскую подлодку в российских водах. Предполагается, что она должна была шпионить за учениями российской стороны, но ее обнаружили до этого.

0
Читайте также
02 фев 2022, 13:37    0 комментариев
Заведующая лабораторией при Роспотребнадзоре Наталья Пшеничная рассказала о том, как важно прививаться не только от...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив