USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Россия не была на Евровидение

Россия не была на Евровидение

17 май 2022, 11:53    admin
0 комментариев    363 просмотра

Россия не была на Евровидение Фото взято из открытых источников.

В минувшие выходные прошел конкурс Евровидение.

 Казалось бы, музыкальный конкурс, который вообще не относится к политике и мировой обстановке. Однако это только на первый взгляд. По словам Филиппа Киркорова, который побывал на Евровидение в качестве гостя, очень чувствовалась поддержка Украине. В зале были те, кто размахивал украинскими флагами.
 После выступления всех участников, украинская группа с композицией занимала лишь топ-десять, но не была лидером. Однако после того, как проголосовали телезрители из разных стран. Украина стала лидером Евровидения. И все бы ничего, если бы баллы были распределены по-честному. Некоторые страны после Евровидения заявили, что они голосовали совсем иначе. Их балы присуждали другим странам, в том числе и Украине. Кроме того, политика двойных стандартов Европы хорошо заметна в том, что после выступления группа попросила со сцены о том, что нужно поддержать Мариуполь и военных, закрытых на Азовстале. Если бы это позволила себе другая группа или представитель другой страны, то их наверняка бы дисквалифицировали. Но здесь руководство посчитало, что это не политика.
 Один из участников прошлых лет заметил, что Евровидение давно стало не музыкальным, а политическим мероприятием. Все голосуют не за песни, а друг за друга. А депутаты в российской думе заметили, что про конкурс нужно просто забыть. В этом году представителей из России не допустили до конкурса, равно как и из Белоруссии.
 А Владимир Зеленский поздравил победителей Евровидения и заметил, что хотел бы провести Евровидение в Мариуполе.

0
Читайте также
28 июл 2022, 11:38    0 комментариев
С начала военной операции российским военным совместно с силами ДНР и ЛНР удалось отвоевать территорию самопровозглашенных...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив