USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Представление и подведение итогов Чемпионата России по фигурному катанию

Представление и подведение итогов Чемпионата России по фигурному катанию

28 дек 2020, 10:27    admin
0 комментариев    3 484 просмотра

Представление и подведение итогов Чемпионата России по фигурному катанию Фото взято из открытых источников.

Чемпионат России по фигурному катанию закончился традиционными выступлениями фигуристов.

 Были подведены и итоги соревнования. Так, Анна Щербакова, занявшая первое место среди одиночниц, получила возможность съездить на мир. Остальные участницы еще поборются за поездку.

 Новые соревнования пройдут там же. Организаторы мероприятия очень хорошо подготовились к его проведению, получив возможность и в следующем году подготовить мероприятия.

 Участники не могут поздравлять друг друга. Так, Трусова и Щербакова придумали поздравить друг друга воздушными поцелуями и объятиями в воздухе.

 На общем снимке девушкам предложили поставить рожки, как они делали это раньше, но фигуристки отказались заметив, что Косторной с ними нет. Алену очень растрогал этот момент, потому как она разместила множество эмоциональных смайликов на своей странице в социальной сети.

 После гран-при Москвы на льду показалась Алина Загитова. В этот раз всех порадовала своим появлением Евгения Медведева. Зрители встретили Загитову оглушительными криками, как будто именно она заняла главное место на пьедестале. Так же Медведева приняла участие в номере Кондаратюка, который стал бронзовым призером соревнований. В конце Медведеву позвали сфотографироваться с участниками соревнований, а после она получила еще дозу оваций от зрителей, которые еще больше радовались, как она махала им руками в ответ.

 

0
Читайте также
13 мар 2021, 13:45    0 комментариев
Уже этим летом в составе Ювентуса не окажется Роналду....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив