USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » «Зенит» обыграл «ЦСКА» в пятом туре чемпионата страны

«Зенит» обыграл «ЦСКА» в пятом туре чемпионата страны

15 авг 2022, 11:19    admin
0 комментариев    291 просмотр

«Зенит» обыграл «ЦСКА» в пятом туре чемпионата страныФото взято из открытых источников. 

В 5 туре Чемпионата России «Зенит» обыграл «ЦСКА».

 Заметим, что как это уже водится, были нарекания по отношению к судейству. Для «Зенита» эта победа стала 3 в сезоне. Закончилась встреча два-один в пользу петербургской команды. «Зенит» получил возможность подняться на первую строчку.
 Очередную акцию в память о погибших на Курсе устроили болельщики. На трибуне можно было увидеть большой баннер, на котором значится дата гибели Курска.
 Валерий Гладилин после встречи высказал свое мнение о соперниках. Он заметил, что «Зенит» был сильнее, но у «ЦСКА» оставался шанс сыграть в ничью.
 Во время встречи «ЦСКА» забил гол, который после нескольких просмотров все-таки засчитали как «вне игры». Гладилин заметил, что ситуация сложная, и даже после множества просмотров не берется уверено говорить о том, что там было «вне игры».
 Сергей Хусаинов уверен, что гол нужно было засчитать. А судьи не сделали этого, потому как забил гол игрок «ЦСКА». Если бы то же самое произошло с игроком «Зенита», то гол бы засчитали.

0
Читайте также
07 дек 2021, 13:14    0 комментариев
Американские средства массовой информации обсуждают возможные ограничения, направленные в сторону России в том случае, если она...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив