USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Канада обыграла Финляндию

Канада обыграла Финляндию

21 авг 2022, 12:39    admin
0 комментариев    286 просмотров

Канада обыграла Финляндию Фото взято из открытых источников.

Накануне прошел итоговый матч по хоккею среди молодежных сборных.

 До финала дошли две команды из Канады и Финляндии. В первом тайме хоккеисты стали довольно мощно атаковать друг друга. Однако первую шайбу забили канадцы. Финны тут же стали атаковать, но не смогли забить ответную. Кроме того игра была довольно агрессивной, только за первые два тайма финны получили четыре удаления. Второй тайм после перерыва канадская команда снова забила шайбу в ворота соперника. Счет стал два-ноль. Финны активизировались. Они смогли забить две ответные шайбы, к концу встречи сравняв счет. Понятно, что встреча закончить в финале чемпионате с равным счетом нельзя. Победителя определил овертайм. Канадцы смогли забить шайбу, став победителями чемпионата.
 Стоит заметить, что канадские хоккеисты смотрелись более активными, это заслуженная победа. Финны очень агрессивно играли. Отметим, что зрители на трибунах поддерживали агрессивные выпады хоккеистов. Несколько раз судьям пришлось растаскивать игроков, которые не на шутку сцепились за шайбу. Удаления в игре следовали за удалением. Канадские хоккеисты более уверенно играли обдуманно, менее проявляли агрессию. Так что победа была заслуженной.

0
Читайте также
29 мар 2021, 12:46    0 комментариев
Соединенные Штаты Америки ввели санкции в адрес Китая из-за нарушений прав человека, в частности, оказания давления на...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив