USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Зенит сыграл с Мальме

Зенит сыграл с Мальме

30 сен 2021, 15:44    admin
0 комментариев    498 просмотров

Зенит сыграл с Мальме Фото взято из открытых источников.

Зенит с разгромным счетом обыграл шведский клуб.

 Это стало первым победным выступлением питерского клуба за последнее время.
 Вторая встреча лиги чемпионов для питерского Зенита прошла на ура. Наконец-то над полем можно было услышать знакомую мелодию гимна. Соперником команды стал шведский клуб Мальме.
 Состав команды не был изменен. А вот в центре Семак поставил Артема Дзюбу, который, напомним, заявил, что не набрал нужную форму, чтобы вернуться в игры сборной страны.
 Перед игрой болельщики вывесили баннер, который стал напоминание о жертвах блокадного Ленинграда. После того как музыка стихла, и арбитр дал свисток, Зенит начал активно прессинговать своего соперника. Однако после двадцати минут встречи питерцы все же отказались от прессинга, и игра пошла спокойнее. Во второй половине тайма соперники отдали мяч игрокам Зенита, и стали отбиваться. Первая половина игры закончилась со счетом один-ноль в пользу Зенита. В начале второй половины встречи россияне снова забили противникам. Кузяев после навеса Ракицкого головой забил в ворота.
 В начале последних десяти минут матча Сутормин пробил из-за пределов штрафной, и счет стал 3-0. После этого в составе российской команды произошли перестановки, которые позволили россиянам забить еще один гол. Вендел на добивании забросил мяч в пустые ворота.  Игра закончилась с разгромным счетом четыре-ноль.

0
Читайте также
30 июл 2023, 08:02    0 комментариев
Правительство России продлило ранее введенный запрет на вывоз риса....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив