USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Ковалев попался на допинге

Ковалев попался на допинге

15 янв 2021, 11:51    admin
0 комментариев    600 просмотров

Ковалев попался на допинге Фото взято из открытых источников.

30 января Сергей Ковалев должен был драться с узбекским борцом Меликузиевым, но встреча скорее всего не состоится. Дело в том, что у российского бойца нашли допинг в анализах.

 В Вада сообщили о положительном тесте на допинг у российского бойца Сергей Ковалева. В его анализах было найдено допинг-вещество, которое позволяет быстро увеличить мышцы, а вес тела наоборот снизить.

 Российский боец не подтверждает прием допинга, и его представители требуют проведения повторного анализа. Напомним, что при обнаружении в организме допинг-препаратов боец может быть отстранен на пол года от соревнований, если же вторая проба даст положительный результата, то наказание будет куда серьезнее.

 Команда боксера обратилась в Вада за повторной проверкой. Они сообщили, что боксер все годы был «чист». Именно по его настоянию каждый год подписывается соглашение с Вада на проведение результатов его анализов на доппинг. В связи с этим боец намерен повторно сдать анализ, чтобы подтвердить свою невиновность.

 Напомним, что Ковалев является обладателем трех чемпионских поясов. Последний бой он провел в ноябре прошлого года, когда проиграл нокаутом Альваресом.

 Ранее Ковалев говорил о встрече с узбекским спортсменом. Он сообщил, что рад снова вернуться к боям, а так же то что бой против России его очень мотивирует и поддерживает.

0
Читайте также
03 июн 2022, 05:17    0 комментариев
Министр спорта Российской Федерации заявил, что уже с начала этого месяца, то есть минувшим днем паспорт болельщика будет...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив