USD 94.0742    CNY 12.9331    EUR 99.9341    JPY 60.9447

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Cпорт » 73-летний тренер московского Локомотива Юрий Семин покинул свой пост

73-летний тренер московского Локомотива Юрий Семин покинул свой пост

01 июн 2020, 04:42    admin
0 комментариев    2 031 просмотр

73-летний тренер московского Локомотива Юрий Семин покинул свой пост Фото взято из открытых источников.

Еще в середине мая появилась информация о том, что контракт, который подходил к концу 31 мая, в Локомотиве продлевать не собираются.

 Информацию подали сухо. К ней же добавили, что новым тренером Локомотива станет сербский тренер Марко Николич.
 Менеджер Локомотива, как бы оправдываясь сообщил, что прощаться со знаменитым тренером команды будут, так как контракт заканчивается 31 мая, но никто не торопится.
 Юрий Семин обиделся на клуб, поэтому на вопрос о том как у него прошел день в Локомотиве, он ответил, что не дает комментариев.
 Так же Юрий Семин сообщил, что ничего не знает про слова благодарности в свой адрес, которые ему говорились в последний рабочий день.  

 К слову, они были. На сайте разместил фотографии, на которых изображены все серьезные победы московского Локомотива. Кроме того, тренеру записали видео-поздравления игроки клуба. Они благодарили Палыча за его тренерскую работу, и умение поддержать. Так, Дмитрий Баринов пожелал Семину успеха и выразил надежду на то, что они еще увидятся. Рифат Жемалитдинов вспомнил, что первый разговор с тренером оказался немногословным, но все что ему сказал Семин оказалось попаданием в яблочко. Он поблагодарил Семина за труд. Крыховяк, который был под руководством тренера два года сообщил, что Семин отличный тренер. Кроме того, он добрый человек, который почти всегда ходит с улыбкой.
 Семин, однако, сообщил, что не знает про слова и поздравления, а все комментарии предложил взять у Василия Кикнадзе.

0
Читайте также
16 окт 2023, 07:26    0 комментариев
Национальная сборная России по футболу провела товарищеский поединок со сборной Камеруна. Матч состоялся на стадионе в Москве....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив