USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Французский клуб арендовал футболиста «Спартака»

Французский клуб арендовал футболиста «Спартака»

03 сен 2023, 08:27    admin
0 комментариев    789 просмотров

Французский клуб арендовал футболиста «Спартака»Фото взято из открытых источников. 

На официальном сайте команды «Клермон» из Франции появилась новость. Сообщается, что клуб взял в аренду нового нападающего.

 Им стал Шаман Николсон, игрок российской команды «Спартак».

 На данный момент бомбардиру из Ямайки 26 лет. «Спартак» подписал с ним контракт еще в конце 2021 года.

 Шаман Николсон перешел в «Спартак» из клуба «Шарлеруа», который выступает в чемпионате Бельгии. Нападающий вышел на поле в 34 матчах. За это время он сумел реализовать 8 удачных голов. В прошлом году игрок стал чемпионом – команда выиграла Кубок РФ. За свою карьеру успел также поиграть в «Домжале», клубе из Словении. Провел в нем один из лучших сезонов. Сумел забить 13 голов за 29 игр.

 Ранее клуб «Клермон» уже подписывал трансферы со «Спартаком».

 Речь идет о футболисте Максимилиано Кофрие. Игрок из Бельгии выступает на позиции защитника. Изначально клуб договорился с Россией об аренде с правом выкупа. Переход состоялся в прошлое летнее трансферное окно. После того, как Максимилиано Кофрие зарекомендовал себя в команде, его решили выкупить. За «Клермон» футболист вышел на поле в 26 играх. За это время он успел отличиться забитым голом.

 В прошлом сезоне «Клермон» сумел занять 8 место в таблице чемпионата Франции. За 38 матчей команда смогла забить 45 голов и пропустила 49 мячей. Команде не хватило 8 очков, чтобы попасть в квалификацию Лиги Конференций.

 Новый сезон начался для французского клуба с 3 поражений подряд. На данный момент команда занимает последнее место в чемпионате, что в будущем грозит понижением во вторую лигу Франции. «Клермон» встречался с «Монако», «Реймсом» и «Мецем». Следующая игра должна состояться 3 августа против «Тулузы». У будущего противника «Клермона» за 3 игры 4 заработанных очка – команда занимает 11 место.

 

0
Читайте также
05 окт 2021, 14:43    0 комментариев
Недавно появилась информация о том, что фигуристка Шульская покинула школу Плющенко, вернувшись к своему тренеру....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив