USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Супруга Грайнер о случившемся

Супруга Грайнер о случившемся

06 окт 2022, 07:30    admin
0 комментариев    265 просмотров

Супруга Грайнер о случившемся Фото взято из открытых источников.

Ранее мы уже рассказывали о баскетболистке Грайнер, которая является жительницей Америки.

 Законная супруга спортсменки высказала свое мнение о происходящем. Она заметила, что даже во сне ей не снилось, чтобы из-за Бритни за стол переговоров сядут лидеры Америки и России. Они будут обсуждать возможность обмена Грайнер на российского осужденного.
 Так же она добавила, что по ее мнению Бритни выглядит сейчас заложницей обстоятельств. И от этого ей очень страшно.
 Напомним, что баскетболистку задержали в аэропорту. Служебный пес прореагировал на нее. Оказалось, что в сумке находится гашишное вещество. Оно запрещено в России, но не запрещено в Штатах. Девушку задержали и обвинил в хранении наркотиков. Она пыталась объяснить на суде, что не знала и не думала о том, что вещество запрещено в России. Однако суд ее доводы не рассмотрел. Девушка получила штраф и девять лет тюрьмы. Впереди американская сторона защиты намерена пересмотреть дело, подав апелляцию в суд.  Разбирательство пройдет в конце октября. Так же позднее стало известно, что американская сторона заявила о возможности обмена баскетболистки и других заключенных американских граждан в обмен на российских заключённых. Так же напомним, что ранее супруга  Бритни написала письмо в адрес американского лидера с просьбой помочь разобраться в случившемся, тот пообещал оказать помощь.

0
Читайте также
11 июн 2021, 08:20    0 комментариев
Премьер-министр страны Михаил Мишустин заявил, что в Кремле согласны поддержать предложение Министерства внутренних дел страны о...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив