USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Сергей Юран перенес экстренную операцию

Сергей Юран перенес экстренную операцию

09 сен 2023, 10:03    admin
0 комментариев    2 732 просмотра

Сергей Юран перенес экстренную операциюФото взято из открытых источников. 

В социальной сети гендиректора клуба «Пари Нижний Новгород» появились новости о состоянии здоровья главного тренера команды.

 Сообщается, что наставник Сергей Юран вынужден был перенести серьезную операцию. В ночь с 7 на 8 сентября врачи приняли решение о необходимости хирургического вмешательства. Гендиректор команды подчеркнул, что сейчас Сергей Юран находится в стабильном состоянии.  Больше его жизни ничего не угрожает.

 В публикации не уточняется, что именно случилось. Руководство клуба сообщило, что после операции состояние наставника остается на «нормальном уровне». Его выписали из реанимации и разрешили перевести в обычную палату. Начинается этап восстановления, после которого он сможет вернуться к работе, сообщают в «Пари НН». По предварительной информации, начать работу Сергей Юран сможет через пару дней.

 Несмотря на это, тренировки в команде продолжаются. Сейчас пост тренера занимают помощники и другие специалисты из штаба Сергея Юрана.

 Наставник подписал соглашение с «Пари НН» весной 2022 года. На данный момент команда продолжает выступать в основном чемпионате РФ, в лиге РПЛ. За проведенные туры в РПЛ команда сумела набрать 10 очков. «Пари НН» занимает 10 строку рейтинга.

 За профессиональную карьеру Сергей Юран сумел сыграть в клубах Украины, России, Португалии, Англии, Австрии и Германии. Также футболист играл в составе национальной команды СССР. Позже игрок получил российское гражданство и продолжил выступления за сборную.  В качестве тренера начал практику в 2003 году. Успел побыть наставником многих клубов: «Спартак», «Балтика», «Химки», «СКА» и другие.  Также тренировал команды из Латвии, Казахстана, Азербайджана и Армении.

0
Читайте также
04 июн 2022, 13:43    0 комментариев
Президент России заявил, что страны Европы просто перекладывают с больной головы на здоровую все проблемы....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив