USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Кондратюк стал победителем ЧЕ среди одиночников

Кондратюк стал победителем ЧЕ среди одиночников

15 янв 2022, 11:34    admin
0 комментариев    412 просмотров

Кондратюк стал победителем ЧЕ среди одиночников Фото взято из открытых источников.

Чемпионат Европы по фигурному катанию принес ряд неожиданных результатов, как в женской, парном катании, так и в мужском.

 Победителем среди мужчин одиночников неожиданно стал Марк Кондратюк. Юноша впервые оказался на чемпионате Европы и сразу стал победителем соревнований. Отметим, что как только были названы результаты за два проката, и Кондратюк увидел свои оценки, то он не смог сдержать слез. Спортсмен рассказал, что благодарен всем тренерам за то, что помогли ему добиться этого результата. А вернуться в фигурное катание ему помогла любовь к этому виду спорта.
 Отметим, что второе и третье место на пьедестале достались не россиянам, второе получил итальянец, а третье фигурист из Латвии. Так же стоит напомнить, что за призовые места боролись Мозалев и Семененко. Однако спортсменам не все удалось во время своих выступлений. Из-за ошибок они смогли стать только четвертым и пятым. Фигуристы рассказали, что допустили неточности и ошибки, но все равно старались выложиться по полной.
 Что касается Чемпионата Европы, то стоит напомнить, что этот чемпионат стал последней ступенькой перед олимпиадой в Пекине. Именно результаты соревнований показали кто поедет на дальнейшие соревнования, представлять страну.

Киев предложил России сесть за стол переговоров

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив