USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
30 апр 2024, 05:58
Журналисты канала CNN провели несколько опросов среди граждан США....
World news » Cпорт » Лидер КХЛ «Авангард» совершил второй обмен за неделю

Лидер КХЛ «Авангард» совершил второй обмен за неделю

25 ноя 2023, 08:19    admin
0 комментариев    1 362 просмотра

Лидер КХЛ «Авангард» совершил второй обмен за неделюФото взято из открытых источников. 

Один из лучших клубов КХЛ «Авангард» провел вынужденный и второй по счету обмен игроков за неделю.

 Клуб из города Омск отдал своего игрока в команду «Адмирал» из Владивостока. На официальном сайте «Авангарда» сказано, что команду покинул хоккеист Либор Шулак. Он выступал на позиции защитника и был гражданином Чехии.

 Генеральный менеджер команды Антон Курьянов рассказал о ситуации в клубе:

 – «Авангард» провел вынужденный обмен из-за правил по количеству легионеров в команде. Это было непростое решение. Либор Шулак самоотверженно тренировался и выступал на матчах. Он честно работал на льду, всегда прислушивался к наставлениям и выполнял их. Клуб благодарен Либору Шулаку за проведенное время вместе.

 За действующий сезон КХЛ Либор Шулак провел 31 игру. Сумел отличиться 12 набранными очками. Набрал 4 очка за забитые шайбы и 8 очков за совершенные передачи.

 По сравнению с прошлым сезоном, статистика сильно «упала». В прошлом сезоне КХЛ в «Авангарде» Либор Шулак стал лучшим по количеству забитых шайб. На его счету было 40 заработанных очков в 67 проведенных матчах.

 Ранее, 21 ноября, команда «Авангард» была вынуждена провести еще один обмен. Клуб покинул вратарь Василий Демченко. Руководство и менеджеры были недовольны игрой голкипера. Антон Курьянов заявлял, что Василий Демченко «потерял» свою игру. Он прекратил демонстрировать старый уровень. Было решено отдать его на обмен.

 В «Авангарде» считают, что смена обстановки должна помочь игроку вернуть прежний уровень выступлений. Вместо вратаря Василия  Демченко теперь за клуб «Авангард» будет выступать голкипер Павел Хомченко. Как и обмен чешского защитника, обмен голкиперами проходил между командами «Авангард» и «Адмирал». Сейчас команда «Авангард» занимает 2 строку рейтинга в Восточной конференции КХЛ.

0
Читайте также
05 сен 2023, 04:17    0 комментариев
В Габоне произошел государственный переворот, в результате чего со своего поста был снят президент и правительство....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив