USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Овечкин призвал не винить проигравших

Овечкин призвал не винить проигравших

22 май 2022, 10:42    admin
0 комментариев    308 просмотров

Овечкин призвал не винить проигравшихФото взято из открытых источников. 

Команда Александра Овечкина проиграл «Флориде» после чего вылетела из дальнейшей борьбы за Кубок Стэнли.

 В чемпионате Овечкину удалось забить пятьдесят шайб и сорок голевых передач. Он стал четвертым среди лучших снайперов НХЛ, так же третьим среди лучших бомбардиров в истории континентальной хоккейной лиги. Напомним, что перед этим сезоном эксперты были не особо благоприятно настроены в адрес Овечкина. Они писали о том, что годы берут свое. Овечкин и так является возрастным игроком, и вряд ли с годами игра будет такой же. Явно ему не хватит скорости. В результате Овечкин продолжает двигаться к намеченной цели. Стараясь забить как можно больше шайб, чтобы победить лучшего из лучших и войти в историю, хотя он уже точно там.
 Александр Овечкин выступил, обращаясь к российским болельщикам. Он отметил, что сейчас складывается непростая ситуация. Но болельщики должны поддерживать своих спортсменов. И речь идет не только о хоккее. Вообще в любом виде спорта. Нужно поддерживать не только во время побед, но и главное поражений. Не всегда у них может все получится, но все зрители, болельщики на трибунах и игроки являются большой дружной командой.
 Действительно, сейчас для российских спортсменов наступил непростой момент. С началом военной операции санкции обрушились не только на экономику страны, но так же и спортсменов.

0
Читайте также
16 апр 2022, 12:24    0 комментариев
Крупные соревнования у российских фигуристов подошли в этом сезоне к концу....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив