USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 апр 2024, 09:53
Команда «Формулы-1» из Италии приняла решение изменить титульную расцветку на...
World news » Cпорт » «Барселона» сыграет с «Реалом» в финале Суперкубка Испании

«Барселона» сыграет с «Реалом» в финале Суперкубка Испании

13 янв 2024, 04:46    admin
0 комментариев    900 просмотров

«Барселона» сыграет с «Реалом» в финале Суперкубка ИспанииФото взято из открытых источников. 

Определились две команды, которые встретятся в финале розыгрыша Суперкубка Испании. 14 января в Саудовской Аравии состоится легендарное дерби.

 На поле будут играть «Реал Мадрид» и «Барселона».

 Чтобы попасть в финал, клуб «Барселона» должен был выступить в полуфинальном матче. Футболисты играли против команды «Осасуна».

 Первый гол в матче был забит нападающим каталонцев на 59 минуте – отличился Роберт Левандовски. Второй мяч утвердил победу «Барселоны», он был забит молодым игроком Ламином Ямалом. Он забил в добавочное время – на 93 минуте матча.

 Ранее, 11 января стал известен первый участник финального матча.

 За выход в финал Суперкубка боролись «Реал Мадрид» и «Атлетико Мадрид». Дерби Мадрида было очень зрелищным из-за количества забитых голов.

 Основное время матча завершилось со счетом 3:3. Команды были вынуждены начать играть 2 дополнительных тайма по 15 минут. В 1 тайме не удалось никому забить гол, но во втором «Реал Мадрид» сумел забить 2 мяча, тем самым выходя в финал.

 Команды из Испании встретятся на нейтральном поле. Матч состоится на стадионе KSU Stadium. За 2023 год «Барселона» и «Реал Мадрид» встречались 5 раз, не считая товарищеской игры. Исходя из статистики турниров, 3 раза победу одержала каталонская команда, а конкуренты сумели только 2 раза взять вверх. Ничьи между командами не было. Несмотря на статистику, букмекеры оценивают «Реал Мадрид» лучше. Они уверены, что их победа – это наиболее вероятный исход событий.

 Самый высокий коэффициент дают на ничью в матче.

 В последних матчах команда Хави показывает слабый результат. «Барселона» выигрывает даже легких противников, позволяя им много забивать. Яркие примеры – матчи с «Альмерией», «Лас Пальмосом» в Ла Лиге и встреча на Кубке с «Барбастро».

0
Читайте также
11 май 2022, 11:25    0 комментариев
В полуфинале Кубка России победа осталась за столичной командой «Динамо», которая обыграла «Аланию», ранее одолевшую «Зенит»....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив