USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Американец Джим Миллер обновил рекорды UFC

Американец Джим Миллер обновил рекорды UFC

15 янв 2024, 05:42    admin
0 комментариев    665 просмотров

Американец Джим Миллер обновил рекорды UFCФото взято из открытых источников. 

В промоушене UFC был установлен новый рекорд.

 После завершения боя между Джимом Миллером из США и Габриэлем Бенитесом из Мексики, пресс-служба сообщила об обновлении рекордов. Речь о рекордах из числа проведенных боев и побед в спаррингах одним спортсменом.

 Джим Миллер начал выступать под эгидой UFC в 2008 году. После поединков на промоушене UFC Fight Night 234 на счету американца числилось 43 сыгранных боев.

 Из 43 поединков Джим Миллер сумел выиграть 26.

 Встреча между Джимом Миллером и Габриэлем Бенитесом проходила на соревнованиях в Парадайс, штат Невада. Уже в третьем раунде встречи американец исполнил удушающий прием, вследствие чего противник сдался.

 Этот бой стал 37 в карьере Джима Миллера в ММА.

 Рекорд по наибольшему количеству проведенных в UFC боев принадлежал Джиму Миллеру ранее. Когда спортсмен выступил в 40 раз, он смог установить рекорд. Теперь он перебил его еще на 3 боя. Выступая в легкой весовой категории, американец победил и по количеству выигранных поединков. На его счету 23 боя с победой.

 Сейчас Джиму Миллеру 40 лет. Он является одним из возрастных спортсменов, активно принимающих вызовы на поединки в UFC.  Профессиональную карьеру начинал еще в ММА. Еще в 2005 году произошел дебют – Джим Миллер выступал в турнире Reality Fighting 10.  Первым противником американца стал легендарный Эдди Файви.

 Джим Миллер сумел продержаться все раунды и заслужил победу по очкам. На данный момент спортсмен выступает в нескольких стилях. Он активно использует приемы из борьбы для того, чтобы положить противника на пол и заставить сдаться.

 Основной бой Джим Миллер предпочитает проводить в стиле джиу-джитсу из Бразилии. На протяжении всей карьеры выступал в легкой весовой категории и не пока планирует набирать или снижать массу для выступления в других категориях.

 

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив