USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Эриксон Лубин отказался от боя с Тимом Цзю

Эриксон Лубин отказался от боя с Тимом Цзю

23 янв 2024, 04:19    admin
0 комментариев    818 просмотров

Эриксон Лубин отказался от боя с Тимом ЦзюФото взято из открытых источников. 

Эриксон Лубин отказался проводить поединок против Тимофея Цзю.

 Организация Aus Boxing сообщила, что представители команд не смогли договориться об условиях проведения боя. Из-за разногласия в вопросе спортсмены приняли решение «сосредоточиться на боях с другими противниками». Теперь, из-за отказа Эриксона Лубина, возвращение Тимофея Цзю на ринг откладывается на неопределенный срок. У австралийца возникли проблемы с поиском соперника.

 Как сообщает Aus Boxing, представители Тимофея Цзю ведут переговоры для организации другого боя. Тим Цзю должен выйти на ринг против Теренса Кроуфорда из США. Также команда ведет вторые переговоры. Спортсмен заинтересован в поединке против Верджила  Ортиса из США. Оба противника, которые были выбраны, согласны провести матч. Сейчас идет стадия переговоров об условиях, на которых будут выступать бойцы, включая место проведения боя, а также гонорар.

 Напомним, что в октябре 2023г. Тимофей Цзю сумел стать обладателем пояса от организации WBO. Для получения титула спортсмену не пришлось вступать в бой.

 Его противник и экс-обладатель титула Джермелл Чарло отказался от поединка. Из-за отказа выходить на защиту пояс отобрали и передали претенденту. Джермелл Чарло отказал по причине того, что хотел выступить в другом бою. Он соревновался на ринге с Саулем Альваресом и не смог победить бойца из Мексики.

 Сейчас Тимофей Цзю, успешно защитив пояс, ожидает новых вызовов в карьере. За свою профессиональную деятельность он сумел провести 24 боя. Из них 17 раз победил противников, отправив их в нокаут. Интересно, что в статистике на профессиональном ринге у Тима Цзю нет поражений. Многие бойцы, хотят сразиться с ним и победить.

0
Читайте также
25 фев 2024, 08:17    0 комментариев
Государственные СМИ РФ подтверждают смерть Вячеслава Лебедева....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив