USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Главу Международного союза биатлонистов обвинили в коррупции

Главу Международного союза биатлонистов обвинили в коррупции

24 фев 2024, 07:45    admin
0 комментариев    1 357 просмотров

Главу Международного союза биатлонистов обвинили в коррупцииФото взято из открытых источников. 

Правоохранительные органы выдвинули обвинения против Олле Далина.

 Он занимает пост главы Международного союза биатлонистов. Олле Далин подозревается в участии в коррупционных схемах. Был установлен факт продажи прав на телетрансляции, а также другие медиа контракты по стоимости ниже, чем диктует рынок.

 Правоохранительные органы Австрии расследуют факт коррупции. Они установили, что продажа прав на трансляции матчей биатлона была занижена специально.

 Покупателем прав стала компания Infront. Новый контракт был подписан без изменений условий. Правоохранители указывают, что предыдущий глава союза заключил контракт и обвиняется в коррупции. Если в тексте не было изменений, это означает, что глава союза также использует схемы махинации для своего обогащения.

 Олли Далин объяснил, что не принимал участие в коррупционных схемах.

 Он планирует задействовать юридические инструменты, чтобы доказать невиновность. Глава союза рассказал, что не получал официального уведомления от правоохранителей по открытию уголовного производства. Олли Далин уверен, что все обвинения носят политический характер. Они необходимы, чтобы опорочить его честь.

 Пресс-служба IBU также сделала заявление. Представители подтвердили, что контракт между Международным союзом и Infront был заключен в соответствии с законодательными нормами. Представители IBU стали инициатором проведения проверки. Она показала, что маркетинговый контракт заключен без нарушений.

 Олли Далин стал главой Международного союза биатлонистов в 2018 году. Он сменил на посту АндресаБессеберга. Стоит отметить, что Андрес Бессерберг сейчас также обвиняется в проведении коррупционных сделок.

 Его дело расследуют правоохранительные органы Норвегии. На данный момент все доказательства, которые были собраны, переданы в суд на рассмотрение.

0
Читайте также
02 май 2022, 10:54    0 комментариев
Еще в марте президент России Владимир Путин сделал заявление для своих коллег из других стран....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив