USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Федун о «Спартаке»

Федун о «Спартаке»

08 июн 2022, 11:51    admin
0 комментариев    365 просмотров

Федун о «Спартаке» Фото взято из открытых источников.

Леонид Федун прокомментировал победу «Спартака», а так же посетовал на то, что все игры заточены на победу «Зенита».

 По словам Федуна, победа «Спартака» останется в память, а вот десятое место в турнирной таблице забудется. Однако нужно помнить, что с финальным свистком последней игры закончился сезон, и все победы и провалы остались в нем. Впереди новый сезон, а это как чистый лист.  Надо буде готовиться и идти работать на результат.
 Федун так же прокомментировал судейство в этом сезоне. Он заметил, что было очень много спорных моментов в разных матчах. У него есть нарезки, и он вполне может показать и доказать, что тринадцать очков были не досчитаны клубу. Тренер «Уфы» Колыванов заметил, что знает про заявление Федуна по поводу нечестного судейства. Он добавил, что Федун имеет право на свое мнение, но даже если это так, то все равно тринадцать очков никак бы не спасли команду, не подняли бы в строчке, позволили стать лидерами.
 Так же Федун не упустил возможности высказаться по поводу «Зенита». По его мнению, клуб находится на особом положении, потому как у него есть мощные покровители, в лице Газпрома, двигающие клуб вперед. Валерий Масалитин согласен с мнением Федуна. Он отметил, что действительно правильно было распределять средства между клубами. В этом году часть клубов вообще не смогла выступить, потому как не имела материальных возможностей.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив