USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 апр 2024, 09:53
Команда «Формулы-1» из Италии приняла решение изменить титульную расцветку на...
World news » Cпорт » Саулю Альваресу защитит титул чемпиона мира в бою с Хайме Мунгия

Саулю Альваресу защитит титул чемпиона мира в бою с Хайме Мунгия

13 мар 2024, 05:27    admin
0 комментариев    1 761 просмотр

Саулю Альваресу защитит титул чемпиона мира в бою с Хайме МунгияФото взято из открытых источников. 

Боец Сауль Альварес выйдет на защиту чемпионского титула.

 Сауль Альварес будет драться против претендента на пояс Хайме Мунгии. Напомним, что он выступает во второй средней весовой категории. Его противник ранее был чемпионом в первой средней весовой категории.

 По предварительным данным, матч между Саулем Альваресом и Хайме Мунгией состоится уже 4 мая. Встречу проведут на T-Mobile Arena, которая расположена в городе Лас-Вегас. Эксклюзивные права на трансляцию поединка получили две компании.

 Бой можно будет посмотреть на платформе Amazon, а также посредством трансляции DAZN. Компания DAZN получила права на трансляцию по причине того, что Хайме Мунгия является их прямым партнером. Они спонсируют бойца и имеют права на показ его поединков. Ранее Сауль  Альварес также подписывал соглашение с DAZN, но расторгнул его и начал сотрудничество с компанией PBC.

 За профессиональную карьеру Сауль Альварес сумел выиграть 60 поединков и завоевал звание абсолютного чемпиона. Также в его активе есть по 2 проигрыша и ничьи. Из 60 выигранных боев, порядка 39 матчей завершились нокаутом противника.

 Его будущий соперник Хайме Мунгия выиграл за профессиональную карьеру 43 поединка. Из них было 34 победы нокаутом. Также Хайме  Мунгия известен тем, что на профессиональной арене он не одержал еще ни одного поражения.

 Крайний поединок Сауль Альварес провел против Джермелло Чарло. Мексиканец сумел одержать победу. На кон были поставлены все пояса, принадлежащие Саулю Альваресу. Бойцы провели раунды, победа выносилась по судейскому решению.

 Ранее сообщали, что Сауль Альварес отказался от предложенного боя с Дэвидом Бенавидесом. Оба спортсмена выступают в одинаковой весовой категории. Представители не уточняли, по какой причине матч сорвался. Вместо Сауля Альвареса драться с Дэвидом Бенавидесом будет украинский спортсмен Александр Гвоздик.

0
Читайте также
06 апр 2021, 10:50    0 комментариев
Представители самопровозглашенной республики сообщили, что мира между Киевом и Донбассом, который был несколько месяцев, больше...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив