USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » «Реал» и «Манчестер Сити» сыграли в результативную ничью в ЛЧ

«Реал» и «Манчестер Сити» сыграли в результативную ничью в ЛЧ

11 апр 2024, 10:40    admin
0 комментариев    1 246 просмотров

«Реал» и «Манчестер Сити» сыграли в результативную ничью в ЛЧФото взято из открытых источников.

На стадионе «Сантьяго Бернабеу» прошел первый матч 1/4 Лиги Чемпионов.

На поле сыграли «Реал Мадрид» и «Манчестер Сити». Итогом встречи стала результативная ничья. Обе команды сумели забить по 3 гола.  Ответный матч станет решающим в этом противостоянии. Второй матч «Реал Мадрид» сыграет на стадионе «Эттихад», домашнем для «Манчестер Сити». Матч пройдет 17 апреля.

Игра между командами «Реал Мадрид» и «Манчестер Сити» началась с быстрого гола. Уже на второй минуте матча защитник Орельен Чуамени совершил фол на Бернарду Силве. Судья показал желтую карточку, которая помещает защитнику «Реал Мадрида» сыграть в ответной игре. Был назначен штрафной удар. К мячу подошел Бернарду Силва и выполнил дальний удар, Андрей Лунин не сумел среагировать.

После того как «Манчестер Сити» забили гол, команда решила начать играть в спокойный и более защитный футбол. Но против «Реала  Мадрида» такая тактика часто не срабатывает. Уже на 12 минуте игры был забит гол, и счет вновь стал ничейным. У «Реал Мадрида» отличился Эдуарду Камавинга, но победу записали, как автогол. Чтобы забить второй гол и выйти вперед в матче, «Реал Мадриду» понадобилось 2 минуты. На 14 минуте Родриго получил хорошую передачу и неспешно покатил мяч в пустые ворота. Защитники и голкипер  «Манчестер Сити» не сумели среагировать.

Во втором тайме команды продолжили забивать голы.

Игрок «Манчестер Сити» Фил Фоден сумел удачно «закрутить» мяч в ворота из-за пределов штрафной. Счет стал 2:2 на 66 минуте. На 71 минуте в ворота «Реал Мадрида» был забит гол с дальнего удара. В этот раз отличился Йошко Гвардиол. Оппоненты ответили собственным голом на 79 минуте. Феде Вальверде сумел открыться на передачу, правильно положить корпус и сильно ударить в угол ворот.

После счета 3:3 темп игры не замедлился. Футболисты продолжали атаковать, создав несколько опасных моментов. В финале результат матча не изменился.

0
В Финляндии стартовали забастовки, официальными инициаторами которых стали представители профсоюзов страны....