USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Инфантино стал единственным кандидатом на пост президента ФИФА

Инфантино стал единственным кандидатом на пост президента ФИФА

19 ноя 2022, 09:00    admin
0 комментариев    182 просмотра

Инфантино стал единственным кандидатом на пост президента ФИФА Фото взято из открытых источников.

В международной федерации футбольных ассоциаций приближаются выборы президента. По предварительному заявлению, на данный момент кандидатуру выдвинул только действующий лидер ФИФА Джанни Инфантино.

 То, что он стал одним кандидатом не вызвало удивления в спортивном мире. Многие эксперты прогнозировали тот факт, что только он подаст документы и будет переизбран. Сайт уже подтвердил эту информацию, опубликовав соответствующий пост.

 Согласно регламенту ФИФА, выборы нового президента состоятся в 2023 году.

 Они запланированы на март. Джованни Инфантино является действующим президентом футбольной федерации с 2016 года. Он ведет консервативную политику и выступает против создания новых турниров, которые бы отделились от стандартов FIFA.

 Ранее СМИ сообщали о новом выступлении Джанни Инфантино, который обратился к мировым лидерам, собравшимся на саммите G20.  Президент ФИФА призвал мировое сообщество урегулировать военный конфликт между Украиной и Россией.

 Джанни Инфантино добавил, что футбол всегда был «доброй» игрой.

 Он верит, что этот вид спорта мог бы помочь «сгладить» многие конфликты. Так как Россия принимала ЧМ по футболу в 2018 году, а Украина подала заявку на участие в нем в 2030 году, то эти события могли бы положительно повлиять на их отношения.

 ЧМ по футболу – это событие, объединяющее совершенно разных людей, что может послужить причиной перемирия. Джанни Инфантино призвал мировых лидеров повлиять на остановку военных действий хотя бы во время проведения ЧМ-2022 в Катаре. Может, такое событие стало бы толчком к будущему миру, заявляет президент ФИФА.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив