USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Спортсменов из «Барселоны» и «Атлетико» дисквалифицировали за драку

Спортсменов из «Барселоны» и «Атлетико» дисквалифицировали за драку

12 янв 2023, 05:04    admin
0 комментариев    194 просмотра

Спортсменов из «Барселоны» и «Атлетико» дисквалифицировали за драку Фото взято из открытых источников.

Один из интереснейших матчей 18 тура Ла Лиги в Испании принес болельщикам не только забитый гол, но и возможность посмотреть бокс.

 Игроки из «Барселоны» и «Атлетико» встретились на игре 08.01.2023 года. Однако в концовке матча, на добавленных минутах Ферран Торрес решил начать выяснять отношения со своим соперником, Стефаном Савичем.

 Матч «Атлетико»-«Барселона» проходил на Метрополитано, стадионе «матрасников». В первом тайме мадридцы нанесли больше ударов по воротам, но не смогли забить. У второй команды смог отличиться Усман Дембеле с передачи Гави.

 Во втором тайме игра была явно равной, если судить по статистике. Но счет остался неизменным, и игра окончилась в пользу «Барселоны».

 Драка между Ферраном Торресом и Стефаном Савичем началась уже после завершения основных 90 минут. Игроки находились в центре поля и вели активную борьбу за мяч. После чего они вдвоем упали на газон, началась драка.

 Ферран Торрес схватил Стефана Савича за волосы, мешая подняться. В ответ на действия противника Стефан Савич надавил локтем  Феррану Торресу на горло, а после пытался еще несколько раз схватить футболиста.

 Судья матча Мунуэра Монтеро не стал терпеть подобные выходки и достал красную карточку. Сначала ее получил Стефан Савич, после в помещение отправился и Ферран Торрес. После конфликта команда «Атлетико» продолжила атаковать ворота соперника, но не смогла добиться счета ничья.

 Напомним, что победа в 18 туре была жизненно необходима «Барселоне» для того, чтобы увеличить отрыв от «Реала Мадрида». Накануне «сливочные» не смогли одолеть «Вильярреал» и потеряли очки. Таким образом, в таблице Испании оба претендента на кубок провели по 16 игр. У «Барсы» 41 очко, а у «Реала» 38.

 Разница забитых-пропущенных у «каталонцев» лучше.

 

0
Читайте также
06 авг 2022, 13:37    0 комментариев
Ранее мы сообщали о деле баскетболистки Грайнер, которую задержали в России до решения суда....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив