USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Чемпион NFL Том Брэди завершил свою карьеру

Чемпион NFL Том Брэди завершил свою карьеру

02 фев 2023, 07:12    admin
0 комментариев    192 просмотра

Чемпион NFL Том Брэди завершил свою карьеруФото взято из открытых источников. 

Томас Брэдли, 45-летняя звезда Национальной футбольной лиги, написал в социальной сети сообщение о завершении своей карьеры.

 Сообщение получилось коротким: «Я закончил карьеру». Североамериканский чемпион ранее заявлял, что собирается закончить профессиональную карьеру. В 2022 году в СМИ ходило много слухов на эту тему, но отец спортсмена опроверг все слухи.

 После этого Томас Брэдли написал еще один пост. В нем он сообщил, что о его завершении карьеры всегда ходило множество слухов. Он решил не давать повода журналистам и сам захотел поделиться с подписчиками новостью. Также игрок поблагодарил всех болельщиков за их поддержку в процессе игр.

 Играть в американский футбол Том начал еще в колледже. Его первым клубом стал «Нью-Ингленд Пэтриотс», Томас Брэдли провел в нем 19 лет профессиональной карьеры. В 2020 он перешел в «Тампа-Бэй Бакканирс», где заявил об окончании карьеры.

 Томас Брэдли выступал в NFL на протяжении 23 сезонов.

 В североамериканской лиге он 7 раз праздновал получение первого места. В истории американского футбола он уже увековечил имя.  Болельщики считают его легендой. Одно из значимых достижений – факт получения титула лучшего игрока. Он пятикратно становился МВП матча в игре Супербоул, за главный приз лиги. Выиграть Супербоул у Томаса получилось 7 раз. Из 7 игр в 6 он выступал вместе с командой  «Нью-Ингленд Пэтриотс», а последний кубок получил уже вместе с «Тампа-Бэй Бакканирс».

 В прошлом году Томас Брэдли вместе с «Тампой» не смогли выйти из 1/8, поэтому перед завершением карьеры у легенды не оказалось нового титула.

 Ранее СМИ писали о подвиге бывшего игрока NFL Пейтона Хиллиса. Он отдыхал на пляже, когда увидел тонущих детей. Спортсмен кинулся в воду и смог вытащить на берег двух малышей. Сам игрок попал в больницу с несерьезными повреждениями.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив