USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Уйти молодым. Умер игрок Южного Урала

Уйти молодым. Умер игрок Южного Урала

11 июл 2020, 09:42    admin
0 комментариев    705 просмотров

Уйти молодым. Умер игрок Южного Урала Фото взято из открытых источников.

Павел Крутий из Южного Урала умер в возрасте 23 лет.

 10 июля появилась информация о том, что нападающий Южного Урала Павел Крутий умер на 23 году жизни.
 Перед этим спортсмен проходил медицинский осмотр, который показал, что все в порядке.
 Напомним, что соревнования хоккейной лиги были остановлены из-за пандемии коронавируса, однако возобновить сезон планируется 4 сентября. До этого момента команды активно готовятся к продолжению сезона и помимо тренировок проводят контрольные матчи. В Южном Урале так же начали тренировочный сбор. Утром на тренировке Павлу Крутию стало плохо. Врачи клуба оказали ему помощь, однако по пути в больницу он впал в кому, а в самом медицинском учреждении умер в реанимации.
 Причина смерти молодого спортсмена устанавливается. По предварительным данным это мог быт тромб. Симптомами тромбоэмболии является одышка, обмороки, нарушение дыхания, остановка сердца.
 Спортсмен на свое самочувствие никогда не жаловался, а медики отметили, что по результатам медицинских осмотров он был здоров и хорошо себя чувствовал.
 Директор клуба рассказал, что вся команда и штаб в шок от случившегося. Он сообщил, что была обычная легкая пробежка, без нагрузок. Температура воздуха так же была средней, обследование спортсмен прошел, в том числе сдал отрицательный тест на коронавирус, как и другие игроки. Клуб пообещал помочь семье Крутия материальную помощь.

0
Читайте также
25 май 2021, 11:20    0 комментариев
Украинская сторона высказалась после заявления Байдена о том, что он не готов больше выдвигать санкции в адрес застройщиков СП-2....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив