USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Кокорин забил гол, играя за «Арис»

Кокорин забил гол, играя за «Арис»

16 сен 2022, 04:59    admin
0 комментариев    285 просмотров

Кокорин забил гол, играя за «Арис» Фото взято из открытых источников.

Кокорин перешел этим летом из «Фиорентины» в «Арис».

 Сказать, что игрок как-то отличился в «Фиорентине» нельзя. Так же некоторые эксперты обвиняли тренера клуба из-за того, что он не дает возможности Кокорину играть, выпуская его лишь несколько минут. По правде говоря, Кокорину давалось время, но использовал он его в пустую. На этот раз все иначе.
 Кипрский клуб в этот раз находился в противостоянии с «Кармиотисса». Кокорину удалось забить гол. Хотя его команда все равно проиграла, о Кокорине заговорили иначе. Если раньше его рассматривали как игрока, не забивающего, то теперь ряд экспертов наоборот пророчат ему развитие карьеры.
 Отметим, что игрок не забивал голов в официальных встречах с двадцатого года, тогда это был гол за «Спартак».
 Андрей Канчельскис прокомментировал гол Кокорина. Бывший игрок сборной России заметил, что наконец-то это событие случилось. Он выразил надежду, что Кокорин станет лучшим бомбардиром за всю историю Кипра.
 Александр Мостовой так же прокомментировал забитый гол Кокорина. Он удивился, и сказал, что теперь Кокорин, наверное, начнет играть, потому как не делал этого давно. Так же он добавил, что это первый гол игрока за 655 последних дней.

0
Читайте также
19 апр 2021, 12:03    0 комментариев
После того как Украина стала в очередной раз говорить о том, что Россия оказывает на нее давление, развязывает военные действия,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив