USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » ЦСКА обыграл Арсенал

ЦСКА обыграл Арсенал

09 апр 2021, 13:49    admin
0 комментариев    522 просмотра

ЦСКА обыграл Арсенал Фото взято из открытых источников.

Последняя игра одной чертой финала между Арсеналом и ЦСКА получилась напряженной, и не только из-за игры самих игроков, но и нападения после матча.

 Хозяева матча открыли счет, но во втором тайме Карпов смог сравнять счет. Через несколько минут Лученко ушел с поля из-за второй желтой карточки, в итоге команда играла в десятером. Понятно, что ЦСКА не растерялся и смог воспользоваться преимуществом. Фернандес получив передачу от Дзагоева пробил по воротам противников, заработав преимущество.
 Встреча закончилась выходом ЦСКА в полуфинал. Однако, на этом все не закончилось. Два игрока Арсенала буквально набросились на тренеров ЦСКА, пообещав проломить им главы. После того, как их оттянули и конфликт был погашен, отец одного из напавших заявил, что у них не принято разбираться рукоприкладством, и вряд ли конфликт действительно был.
 Артем Пацев отметил, что если ситуация действительно была, то за это нарушение последует наказание со стороны спортивного футбольного  союза, а так же уголовного дела если были нанесены серьезные травмы.
 Тренер Арсенала Парфенов заявил, что футбол должен им и заканчиваться, а не рукоприкладством.
 Отметим, что последнее время в российском футболе стали частными инциденты, когда на поле после игры игроки сводили счеты с противниками или судьями встречи.

0
Читайте также
26 янв 2023, 05:42    0 комментариев
ТВ канал Германии ZDF в прямом эфире сообщил о старте крупных забастовок в аэропорту Берлин-Бранденбург....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив