USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Локомотив обыграл Спартак

Локомотив обыграл Спартак

12 апр 2021, 12:26    admin
0 комментариев    572 просмотра

Локомотив обыграл Спартак Фото взято из открытых источников.

Московские команды Локомотив и Спартак встретились в матче в двадцать пятого тура РПЛ.

 Локомотив одержал победу, сократив отставание на одно очко. Игра получилась напряженной, ведь стоила она шесть очков в копилку команды победительницы. Игра закончилась со счетом два-ноль в пользу Локомотива. Тренер Локо Марко Николич поздравил команду с победой, заметив, что она стала восьмой по счету. Впереди встреча с Ростовом и нужно хорошенько подготовиться к ней.
 После игры Доминик Тедеско заметил, что вся игра пошла не по сценарию. Он добавил, что даже после первого гола в ворота его футболистов, команда не растерялась и продолжала играть отлично. Но после удаления игрока им пришлось несладко. Тедеско отметил вратарскую работу Гильерме. А так же верхние мячи Чорлука.
 Гильерме рассказал, что ездил в отпуск в Бразилию и ставил себе цель, что должен там отдохнуть и вернуться, начать играть как бог. Он добавил, что доказывал не кому-то, а себе. В России он уже давно, все знают, на что он способен. Пока еще не достиг высшего уровня игры, но стремиться к нему.
 После игры возникли вопросы к судьям. Были моменты у ворот Локомотива, которые вполне могли бы перерасти в одиннадцатиметровые, но судьи будто бы не замечали нарушений.
 Леонид Федун после игры ответил на вопрос почему команда проиграла. Он заявил, что нужно спросить у судей, почему не назначались пенальти.
 При этом стоит отметить игру Смолова. В этой встрече он сделал отличную подачу, а так же забил гол со штрафной. При этом в играх он забил уже пять голов.

0
Читайте также
20 янв 2022, 13:36    0 комментариев
Ранее мы уже рассказывали о том, что Петра Порошенко намерены посадить за соучастие по делу о незаконной продаже угля....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив