USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Зенит обыграл Химки и стал обладателем кубка

Зенит обыграл Химки и стал обладателем кубка

27 июл 2020, 04:50    admin
0 комментариев    637 просмотров

Зенит обыграл Химки и стал обладателем кубка Фото взято из открытых источников.

Зенит выиграл Олимп-кубок России.

 В игре с Химками был забит всего один мяч, который случился после объявленного пенальти. Однако решение судить назначить пенальти вызвало массу недовольств.
 Надо заметить, что Химки хорошо показали себя в этой игре. Защитники не давали зенитовцам двигаться по полю, а вратарь несколько раз спасал команду Зенита от гола в ворота.
 Когда на 82-минуте матча игрок Зенита был сбит Евгением Гапоновым, судья матча даже не стал прибегать к системе, а самостоятельно, не разбираясь назначил пенальти. Дзюба пробил пенальти и победный год сделал свое дело и помог назвать победителя кубка.
 Бывший арбитр Федотов прокомментировал увиденное. Он заметил, что, судя по движениям Малколма тот просто симулирует. А судья, который в итоге назначил пенальти, сделал это не сразу, а через несколько секунд, будто ему кто-то сказал сделать это. Тренер Химок высоко оценил работу игроков команды. Он заметил, что не хватило совсем немого до победы. Что касается пенальти, то тренер отметил, что игра уже сыграна и пусть разбираются более компетентные в этом вопросе люди.
 Защитник Гапон считает, что Малколм просто подставил себя под удар, а полузащитник Химок уверен, что кубок выиграли судьи, своим неправильным судейством.
 Тренер Зенита заметил, что вопрос о том верным было судейство или нет он не берется комментировать, но уверен, что команда заслужила победу. Так же он отметил, что Химки показали достойную игру и заслужили право войти в чемпионат страны.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив