USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Россия приехала покорять лед в Осаке

Россия приехала покорять лед в Осаке

15 апр 2021, 13:58    admin
0 комментариев    481 просмотр

Россия приехала покорять лед в ОсакеФото взято из открытых источников. 

Сегодня стартуют командные соревнования на льду в Осаке.

 Россия представит сильнейших спортсменов, которые смогли получить три первых места из четырех в Стокгольме. Михаил Коляда, Анна Щербакова, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева и это далеко не весь список звездных российских фигуристов, которые приехали в Осаке покорять лед.
 Отметим, что капитаном команды на этих соревнованиях станет Елизавета Туктамышева. Она с юмором подошла к своему назначению, добавив в социальной сети себя в образе Джека Воробья из небезызвестного фильма. Кроме того, отметим, что команда едет под российским флагом, потому как ограничения ВАДА на такие мероприятия не распространяется. Это не чемпионат мира, а в Японии просто стало традицией собирать командные чемпионаты. Проводятся эти чемпионаты с две тысячи девятого года раз в два года. Кроме того, есть и призовой фонд –миллион долларов, понятно, что это общий призовой фонд.
 Отметим, что хотя организаторы провели все необходимые ограничительные меры, все же в команде Италии нашли коронавирус. Один из участников сдал положительный тест, а его заменяющий так же оказался зараженным. Сейчас в команде лишь один мужчина и о том, что будут делать итальянцы пока неизвестно.
 Что касается шансов россиян на соревновании, то они велики. Японская команда довольно сильная, но у них слабые пары, в то время как основным противником России все же может стать американская команда. Чего только стоит Нейтон Чен, который стал победителем последних трех чемпионатов, да и пары у американцев так же на высоком уровне. Эксперты предполагают, что нешуточная борьба как раз и развернется между этими командами.

0
Читайте также
04 ноя 2020, 16:26    0 комментариев
Россияне, которые живут в Вене, рассказали о том, как им удалось пережить теракт....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив