USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Тарасова и Морозов будут кататься под руководством Тутберидзе

Тарасова и Морозов будут кататься под руководством Тутберидзе

28 апр 2021, 12:14    admin
0 комментариев    1 273 просмотра

Тарасова и Морозов будут кататься под руководством Тутберидзе Фото взято из открытых источников.

Тарасова и Морозов стали подопечными Тутберидзе.

 Стало известно о том, что Тарасова и Морозов будут кататься в Хрустальном под руководством Тутберидзе. Одна из лучших пар страны приняла такое решение, потому как имеет право выбирать наставника, они уже давно не юниоры. Так же добавим, что Максим Траньков останется наставником, как и прежде и будет работать вместе с Тутберидзе.
 Ранее разговоры о переходе пары в Хрустальный уже велись, да и Траньков обмолвился о том, что пара уже катается на льду Хрустального, но официального подтверждения не было. Сейчас после закрытия сезона переходы начинаются в мае, пока еще конец апреля, поэтому официальных заявлений делать не спешат, но по сути, все уже решено.
 Отметим, что Этери Тутберидзе является тренером одиночников, в частности девушек, но на шоу Ивана Урганта она вдруг сообщила, что хотела бы попробовать тренировать пары. Тутберидзе добавила, что у многих российских пар есть проблемы с прыжками, и она хотела бы это исправить. Пары больше времени уделяют парным элементам, но можно добавить и иной подготовки. Так же Этери Тутберидзе отметила, что программы у некоторых уже устарели, сейчас катаются иначе, а некоторые пары застряли в прошлом, это тоже необходимо менять.
 По мнению Тарасовой и Родниной, у Этери Тутберидзе все получится, потому как она отличный тренер и вполне может начать развиваться в этом направлении, получая отличный результат, как это происходит с одиночниками.

0
Читайте также
07 фев 2023, 05:54    0 комментариев
В МИД России сообщили информацию о временной приостановке процесса ввоза нефтепродуктов в страны Балтии и Финляндии....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив