USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Российские юниоры проиграли финнам

Российские юниоры проиграли финнам

29 апр 2021, 10:54    admin
0 комментариев    499 просмотров

Российские юниоры  проиграли финнам Фото взято из открытых источников.

Накануне мы сообщили о победе российских юниоров Техасе против команды из Соединенных Штатов.

 Напомним, что россияне проигрывали с разгромным счетом в пять очков, но смогли не только догнать противников, но обыграть их.  Американцы пошутили, что теперь нужно вспомнить одни из прошлых сезонов, где так же победителем была российская команда, но в итоге потом победу получили именно американцы.
 Спустя семнадцать часов после этой встречи, российским юниором пришлось вернуться на лед снова. На этот раз они встретились с финнами. Играть была не просто. По подсчетам финской команды, вратарь россиян смог отразить пятьдесят две шайбы. На этот раз картина была как раз таки противоположной игре с Америкой. Так, российские хоккеисты вели со счетом три-один, но на последних минутах встречи финны смогли сравнять счет, а после еще и обыграть россиян.
 Тренер финской команды в интервью после игры сообщил, что россияне объективно были лучше, и это при том, что они совсем недавно отыграли сложный матч с американцами.
 Был в этом матче, мягко говоря, неприятный момент. Форвард финнов Оливер Капанен, зацепился за конек российского хоккеиста и упал на большой скорости головой ударившись в борт. Он в течение нескольких минут не мог подняться, когда к хоккеисту подошли врачи, было принято решение унести его с поля на носилках.

0
Читайте также
28 ноя 2023, 05:13    0 комментариев
Правоохранительные органы Ирландии начали проверку бывшего чемпиона UFC Конора Магрегора. Он подозревается в межнациональной...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив